Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперт назвал НЛО, преследовавшие американских военных, беспилотниками России

Опубликовано:

Американские военные преследовались НЛО
Американские военные подверглись преследованию НЛО. Фото: Instagram/Jeremy Corbell

Эксперт Министерства обороны Великобритании в эфире Fox News предположил, что неизвестные объекты, которые американские военные приняли за НЛО, могут оказаться российскими и китайскими беспилотниками.

Ранее режиссер-документалист Джереми Корбелл опубликовал видеоролик, на котором радары военных кораблей зафиксировали неподалеку 14 неизвестных загадочных объектов. При этом не удалось узнать точку их старта или посадки. Многие связали это происшествие с появлением НЛО.

Эксперт при Министерстве обороны Великобритании Ник Поуп рассказал, что многие его коллеги склоняются к версии о том, что это на самом деле беспилотники Китая или России. Он пояснил, что данный факт будет расследоваться.

"Если речь идет о своего рода беспилотнике, управляемом Китаем или Россией, - такова одна из теорий, - то ситуация возмущает. И если некоторые люди утверждают, что это просто НЛО и поэтому у других это не вызывает подозрения, и то это не хорошо", - сказал Поуп.

Эксперт отрицает какие-либо сбои в системе, а также утверждает, что у правительства достаточно много подобных материалов.

"Суть ситуации в том, что мы имеет множество (доказательств). И последние материалы далеко не единственные", - отметил Поуп.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1915294-ekspert-nazval-nlo-presledovavshie-amerikanskih-voennyh-bespilotnikami-rossii/

pixel