Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина предупредил об измене девушки ее парню оригинальным способом

Опубликовано:

Записка в TikTok
Записка об измене девушки в TikTok. Фото: TikTok/kingmal_27

В TikTok стал вирусным видеоролик, в котором мужчина после ночи с девушкой предупредил ее парня о том, что она ему изменяет. Записку он оставил в самом подходящем месте, передает Mirror Online.

Пользователи Интернета восхитились изобретательности и находчивости автора вирусной записки. Согласно рассказу мужчины в TikTok, другой парень, не зная вначале, что девушка, с которой он провел ночь, встречается с другим, оставил предупреждающую записку под сидением унитаза, куда девушки практически не заглядывают. Таким образом, чтобы послание нашел бойфренд изменщицы.

"Эта девушка только утром сообщила мне, что у нее есть парень. Прямо на следующее утро после (секса). Прости, что говорю тебе это, но на твоем месте я хотел бы знать. Прости, брат", - написал неизвестный.

Как оказалось, в ночь, когда возлюбленная изменяла ему с другим, получатель записки отсутствовал дома.

Напомним, ранее пользователь TikTok поймал свою девушку на измене благодаря отражению в ее глазах. Другая рассказала, что узнала о "двойной игре" бывшего молодого человека, приглядевшись к мелким деталям на селфи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1914885-muzhchina-predupredil-ob-izmene-devushki-ee-parnyu-originalnym-sposobom/

pixel