Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тысячи человек пришли на вечеринку, о которой слышали в TikTok, и устроили беспорядки

Опубликовано:

Полицейские разогнали пришедших на вечеринку в TikTok
Полицейские разогнали пришедших на вечеринку в TikTok. Скриншот: YouTube/Fox11

В американском штате более двух тысяч человек пришли на вечеринку, о проведении которой услышали в TikTok. В результате погромов и беспорядков были задержаны 149 человек, передает CBS News.

В городе Хантингтон-Бич, что расположен в Южной Калифорнии, пользователь TikTok по имени Эдриан пригласил на вечеринку в честь своего дня рождения абсолютно всех желающих. Видеоролик с соответствующим призывом стал в короткое время вирусным в социальной сети. На место съехались молодые люди со всего города и даже штата.

В конечном итоге, пришедшие на вечеринку устроили беспорядки и погромы в округе, а также не соблюдала меры безопасности в период пандемии. Толпа отказывалась расходиться и начались столкновения с полицией. А стражи порядка Хантингтон-Бич насчитали в ту ночь не менее 2500 пришедших. Кроме того, были задержаны 149 человек, среди которых 28 являются несовершеннолетними. Многие из нарушителей разжигали фейерверки и совершали акты вандализма.

Тем не менее о серьезных травмах не сообщается. Хотя местная полиция утверждает, что несколько служебных машин были повреждены.

Ранее мы писали о том, что вечеринка со звездами испанского реалити-шоу в Мадриде закончилась групповым изнасилованием.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1914013-tysyachi-chelovek-prishli-na-vecherinku-o-kotoroy-slyshali-v-tiktok-i-ustroili-besporyadki/

pixel