Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина 10 лет фотошопил семейные фото втайне от жены

Опубликовано:

Мужчина фотошопил семейные фото
Мужчина фотошопил семейные фото. Фото: Twitter/Dudes Posting Their W’s

Пользовательница Интернета рассказала, что ее брат в течение 10 лет фотошопил семейные фотографии, добавляя к снимкам персонажа из популярного мультсериала. Об этом сообщил аккаунт Dudes Posting Their W’s.

Пользовательница Интернета рассказала, что ее родной брат в течение 10 лет использовал фотошоп, чтобы изменять фотографии с семейных мероприятий и поездок. Почти к каждому снимку он добавлял персонажа из популярного мультипликационного сериала "Хи-Мен и властелины вселенной" по имени Скелет. Причем все это мужчина в шутку проворачивал втайне от своей супруги, которая все эти годы даже не замечала забавных изменений.

Как все раскрылось и узнала ли в конечном счете об этом жена любителя фотошопить не объясняется. Пользователи оценили чувство его юмора и признались, что поначалу тоже ничего подозрительного на снимках не заметили, пока не пригляделись внимательнее. С момента публикации запись набрала свыше 116 тысяч лайков.

Ранее в Сети была опубликована фотография группы девушек, датируемая 1900 годом. На нем "лишняя" рука неизвестного призрака лежала на плече одной из присутствующих.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1913700-muzhchina-10-let-fotoshopil-semeynye-foto-vtayne-ot-zheny/

pixel