Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пилот создает потрясающие фото во время своих поездок по всему миру

Опубликовано:

Красивый пейзаж
Фото: instagram.com/leemumfordphotography

Британец Ли Мамфорд (Lee Mumford), в настоящее время проживающий в Гонконге, работая пилотом в авиакомпании, посетил более 40 стран и видел самые красивые места планеты. Его потрясающие фотоработы могут легко отправить вас в кругосветное путешествие.

Парень пошел по стопам своего отца и действительно знает, как управлять самолетом. Кроме того, он показывает живописные пейзажи, снимая их на камеру.

Ли использует наземную и инфраструктурную фотографию, а также аэрофотосъемку с помощью дрона.

Его талантливые работы высоко оценивают более 16 тыс. подписчиков в Instagram, он неоднократно становился победителем всевозможных конкурсов.

"Моя любовь к фотографии возникла, когда я начал путешествовать. Я хотел продемонстрировать красоту нашей планеты широкой аудитории", - рассказывает летчик.

Для создания более впечатляющих снимков он задействует композицию, освещение, экспозицию, а также уделяет внимание редактированию изображений.

"Когда мои фотографии стали набирать популярность, это побудило меня начать больше снимать. В жизни так много отвлекающих факторов и фотография для меня - это способ оставить все позади и объединиться с природой", - говорит парень.

Так что если вы устали от локдаунов и карантина, то отправляемся в увлекательное путешествие по интересным локациям. А недорогие авиабилеты вы сможете найти на Aviata.kz.

В мире много удивительных мест. Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты. Покупая билеты в приложении, вы копите бонусы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/interesting-facts/1911461-pilot-sozdaet-potryasayuschie-foto-vo-vremya-svoih-poezdok-po-vsemu-miru/

pixel