Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Американский ресторан будет год кормить клиента, который сделает татуировку с их названием

Опубликовано:

Ресторан и шаблоны татуировок
Шаблоны татуировок от Farmer Boys. Фото: Instagram/farmerboysfood

Американская сеть быстрого питания предлагает целый год кормить бесплатно бургерами клиентов, которые сделают татуировку с их названием, передает CNN.

Американский ресторан быстрого питания Farmer Boys заявил, что будет бесплатно обслуживать того клиента, который сделает настоящую татуировку с их дизайном и названием. Промо-акция стартовала в честь 40-летия калифорнийского заведения. В рамках мероприятия Farmer Boys будут сотрудничать с популярными тату-салонами Западного Голливуда и Лас-Вегаса.

Желающие должны заполнить заявку до 21 мая, а затем им назначат встречу. Кандидаты на бесплатную еду в течение года должны набить себе татуировки по предлагаемым салоном трем дизайнам. В каждом шаблоне присутствует название ресторана.

К участию допускаются люди старше 18 лет. А если татуировку делать не хотите, можете набить временную и получить один бесплатный бургер.

Ранее мы писали об ошибке в названии ресторана, который вызвал волну непристойных шуток в Интернете.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1908545-amerikanskiy-restoran-budet-god-kormit-klienta-kotoryy-sdelaet-tatuirovku-s-ih-nazvaniem/

pixel