Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

10 фото плюс-сайз модели, которая снялась для спортивного журнала

Опубликовано:

Юми Ну
Юми Ну. Фото: instagram.com/_yumi_nu

Плюс-сайз модель Юми Ну стала первой девушкой азиатского происхождения, с которой отсняли фотосессию для журнала Sports Illustrated, где она продемонстрировала на себе несколько купальников разной степени откровенности.

Как пишет издание Page Six, модельная карьера Юми длится уже более 10 лет. На протяжении всего своего пути модель пытается быть образцом для всех девушек с нестандартными формами.

В соцсетях Юми часто высказывается о том, что девушки не должны стыдиться своего тела, а также поднимает проблемы расизма и разделения общества.

Помимо модельной карьеры, девушка уже много лет является певицей и автором своих песен: начав придумывать первые свои работы в 12 лет, она не рассталась с этим увлечением до сих пор.

Стоит отметить, что в семье талантливой красавицы есть и другие знаменитые музыканты. Так, она приходится племянницей всемирно известному американскому диджею японского происхождения Стиву Аоки.

На съемках в журнале Юми останавливаться не планирует: она призналась, что хочет выпустить коллекцию одежды больших размеров под брендом Blueki.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1905190-10-foto-plyus-sayz-modeli-kotoraya-snyalas-dlya-sportivnogo-zhurnala/

pixel