Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как в фильме "50 первых поцелуев": девушка из-за болезни забывает о своих близких каждый день

Опубликовано:

Меган Джексон
Фото: Instagram/megjacks_

21-летняя звезда TikTok страдает функциональным неврологическим расстройством. Всякий раз, когда она испытывает сильные эмоции, у нее начинаются припадки и она забывает часть своих прошлых воспоминаний. Ее девушка каждый день ведет дневник, чтобы напомнить о себе, передает Mirror Online.

В своем TikTok 21-летняя Меган Джексон рассказывает о своей болезни и старается поддержать тех, кто страдает от такого же недуга. Функциональное неврологическое расстройство ей диагностировали в 17 лет. В тот день она испытала до 35 припадков и потеряла большую часть воспоминаний.

Меган в отношениях с 22-летней Тарой Соркин. Чтобы возлюбленная не забыла Тару, она каждый день ведет дневник, записывает песни или сохраняет памятные вещи, которые могли бы напоминать о счастливых совместных воспоминаниях.

Как признаются девушки, это дается им нелегко. Болезнь сильно отражается на их отношениях, на жизни близких людей Меган. Однажды у нее случился припадок из-за сильного стресса, когда ей пришлось уйти с работы. Тогда большая часть ее воспоминаний о семье и о жизни исчезла. В другой день она забыла тот факт, что встречается с Тарой, заявив, что даже не является лесбиянкой.

В TikTok девушку поддерживают 300 тыс. поклонников. Меган шутит, что ее жизнь похожа на фильм “50 первых поцелуев”, где главная героиня, пробуждаясь каждое утро не помнит своего парня.

Напомним, Малышева рассказала, какие продукты вызывают потерю памяти и болезни мозга.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1903676-kak-v-filme-50-pervyh-potseluev-devushka-iz-za-bolezni-zabyvaet-o-svoih-blizkih-kazhdyy-den/

pixel