Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

10 фото 46-летней модели Playboy, которая даст фору любой молодой красавице

Опубликовано:

Модель Playboy Виктория Сильвстедт
Виктория Сильвстедт. Фото: instagram.com/victoriasilvstedt

Шведская модель Виктория Сильвстедт за годы своей карьеры не раз становилась главной звездой журнала для взрослых Playboy. Даже за 40 лет она все еще нисколько не уступает молодым красавицам.

С самого детства Виктория занималась спортом и до 16 лет даже состояла в национальной сборной по лыжам, однако травма плеча заставила ее пересмотреть свои планы на будущее.

Как пишет Life.ru, девушка решила попробовать себя в качестве модели и там ее карьера резко пошла в гору: в 1993 году она получила титул "Мисс Швеция", а позже смогла дойти до полуфинала конкурса "Мисс мира".

После этого ее пригласили сняться для Playboy, с тех пор Виктория украсила собой обложки нескольких выпусков журнала.

Со временем начали поступать предложения о сотрудничестве от других именитых изданий: Glamour, GQ, Maxim и Vanity Fair, а также популярных брендов Chanel, Dior, Armani, Givenchy.

На волне популярности девушка даже выпустила собственный музыкальный поп-альбом, который получил золотой статус на ее родине, однако Сильвстедт решила не развивать карьеру исполнительницы.

В свое время модель примерила на себя амплуа телеведущей: она вела передачи во Франции и Италии. В этом девушке помогало знание четырех языков: французского, английского, шведского и итальянского.

Сейчас в свои 46 лет Виктория все еще востребована: она продолжает сниматься для журналов и регулярно радует подписчиков своего Instagram новыми фото. Отметим, что на ее страницу подписаны более 774 тыс. пользователей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1902622-10-foto-46-letney-modeli-playboy-kotoraya-dast-foru-lyuboy-molodoy-krasavitse/

pixel