Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Уже готовится на выход": экс-чемпион предсказал Головкину нокаут от "Канело"

Опубликовано:

Казахстанский боксер Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Omar Vega/Contributor/Getty Images

Бывший чемпион мира в 4-х весовых категориях Майки Гарсия рассказал о своих взглядах на итог возможной трилогии между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

Как рассказал Гарсия в интервью изданию FightHype.com, он убежден, что в нынешних условиях Головкин проиграет третий бой.

"Если они сразятся снова, то, я думаю, "Канело" остановит GGG. "Канело" становится только лучше, а Головкин сдает и уже готовится на выход. Дело тут даже не в возрасте, хотя это тоже сыграет свою роль", - заявил бывший чемпион.

Он указал, что на общее физическое состояние сильно влияет тот факт, что Головкин очень много дрался в прошлом.

Кроме того, Гарсия отметил, что Альварес сейчас находится на пике своей карьеры.

"Головкин проводил по четыре боя за год, а каждый тренировочный лагерь изнашивает ваше тело. Поэтому теперь GGG находится на спаде, прибавьте к этому еще и возраст. "Канело" же пребывает в своем расцвете. Он молод, ему только 30 лет. Он силен, не бывал потрясен и никогда не получал серьезного урона в своих боях. Так что, если они сразятся в третий раз, "Канело" его нокаутирует", - резюмировал бывший боксер.

Напомним, что ранее стало известно место Головкина в обновленном рейтинге боксеров P4P. Кроме того, промоутер GGG Эдди Хирн недавно оценил вероятность проведения трилогии с "Канело" и назвал соперников Головкина на 2021 год.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1901556-uze-gotovitsya-na-vyxod-eks-cempion-predskazal-golovkinu-nokaut-ot-kanelo/

pixel