Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Модель с пышными формами попозировала в латексном платье для фанатов

Опубликовано:

модель Лорен Батлер
Лорен Батлер. Фото: instagram.com/amouredelavie

Западная инстадива по имени Лорен решила порадовать фанатов откровенным снимком в латексном платье, в которое едва поместилась из-за своих пышных форм.

На аккаунт Лорен в "Инстаграме" подписаны уже более 3,2 млн человек. Каждый пост красавицы с нестандартными размерами собирает десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Недавно девушка решила порадовать фанатов и облачилась в красное латексное платье, которое явно было ей не по размеру.

На одном из кадров можно заметить, что одежда едва держится на модели и вот-вот не удержит то, что она пытается скрыть.

В трех постах Лорен продемонстрировала, насколько ей тесно в этом платье не только со стороны бюста, но и со стороны бедер.

Подписчики пышной красотки осыпали ее комплиментами в комментариях за откровенность. То, как выглядит Лорен, понравилось многим.

"Я просто должен сказать, что ты потрясающе красива"; "Ты волшебница? Когда я смотрю на тебя, все остальные исчезают"; "Я бы прокомментировал, но такое не принято писать публично", - написали фанаты американки в комментариях.

Посты в красном платье собрали 81,9 тыс., 26,4 тыс. и 67,3 тыс. лайков.

Стоит отметить, что у Лорен есть аккаунт на приватном сервисе OnlyFans, однако она заявляет, что не выкладывает там обнаженные фото.

Кроме того, известно, что сейчас сердце девушки свободно и она ищет свою любовь в специальном приложении для знакомств, сделанном для людей "плюс-сайз" - WooPlus.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1900330-model-s-pyshnymi-formami-popozirovala-v-lateksnom-plate-dlya-fanatov/

pixel