Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Наруто" и химия: казахстанский учитель запустил в TikTok канал о предмете на примере аниме

Опубликовано:

Учитель химии Улан со смартфоном в руках
Учитель химии Улан. Фото: instagram.com/wanna_be_teacher

Молодой казахстанский учитель Химии Улан смог развить интерес к химии у сотен тысяч пользователей Казнета благодаря собственной технике. Он объясняет дисциплину с помощью аниме "Наруто".

Улан является преподавателем химии. Как сообщили в центре, где обучает молодой преподаватель, они приветствуют финскую систему образования, когда учитель творчески подходит к урокам и привлекает учеников.

"В современных условиях это возможно только говоря на языке учеников. Посмотрите, как наш учитель химии Улан привлек 100 тысяч учеников к предмету химия всего за 10 дней. На зимних каникулах он начал выкладывать на своем канале в Tik Tok короткие ролики, раскрывающие темы химии через жанр японской мультипликации "Наруто", - говорится в Instagram проектной школы.

В своих видео в TikTok, где за ним наблюдают более 188 тысяч подписчиков, Улан объясняет химические реакции и термины с помощью разных серий из аниме "Наруто". Несмотря на то, что этот сериал выходил до 2017 года, он до сих пор пользуется популярностью у школьников, студентов и даже взрослых.

Ранее мы писали о казахстанце, который попал в американский список Forbes Next 1000.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1899581-naruto-i-ximiya-kazaxstanskii-ucitel-zapustil-v-tiktok-kanal-o-svoem-predmete-na-primere-anime/

pixel