Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогерша продемонстрировала позы, создающие идеальную фигуру на фото

Опубликовано:

Зои Мари Дэвис
Зои Мари Дэвис. Фото: Instagram/zie_mariedavies

Британская Instagram-модель делится в своем профиле не только красивыми фотографиями, но также дает советы, как выглядеть на снимках эффектно и не стесняться своей фигуры.

Модель и обладательница пышных форм Зои Мари Дэвис раскрывает секреты создания эффектных и красивых фотографий. Также девушка рассуждает о том, почему не стоит стесняться своего тела, так как никто не идеальный.

К примеру, на одном коллаже из фотографий она продемонстрировала, насколько сильно влияет поза и освещение на качество снимков.

"Слева я, как обычно, я знаю, у меня плохая осанка и я над этим работаю. Справа я позирую так, что мое тело наклонено вперед. Это просто создает иллюзию. Помните, девочки, на самом деле, обычно никто так не сидит. Так что не сравнивайте себя с позирующими телами. Наши тела будут выглядеть по-разному под разными углами, и это нормально! А позировать иногда в Instagram - это нормально, не волнуйтесь. Мы все делаем это", - гласит подпись.

Примером другой публикации Зои показала, насколько важно освещение и даже то, как ты надел одежду.

"Честно говоря, безумие то, что освещение и некоторые позы / ракурсы могут сделать с вашим телом. Позировала для двух нижних (фото), и у меня болели бедра от этого."

"Вот что бывает, когда тебе скучно дома... ты шьешь платье из штор. Я действительно живу ради этого."

А здесь Зои поделилась неудачными кадрами со съемок.

Напомним, плюс-сайз-модель снялась в снегу в полупрозрачном топе и обеспокоила фанатов. А девушку из Израиля Яэль Шелбиа назвали самой красивой женщиной на планете.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1898516-blogersa-prodemonstrirovala-pozy-sozdayushhie-idealnuyu-figuru-na-foto/

pixel