Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пара обманула пользователей Интернета своей сумасшедшей фотографией с обрыва

Опубликовано:

Пара позирует на краю обрыва
Фото: Twitter/sredits

В Twitter стала вирусной фотография пары, которая позировала вместе на краю обрыва. Вначале люди подумали, что это фотошоп, другие удивились их бесстрашием, а третьи просто раскрыли секрет локации, передает NDTV.

"Что останавливает вас сделать такое фото?" - спросил один из пользователей Twitter, делясь удивительной фотографией пары. На снимке девушка держит своего парня за руку, в то время как он почти висит на краю крутого опасного обрыва.

Самые популярные ответы на твит оказались "здравый смысл" и "фотошоп". Другие же удивлялись и задавались вопросом, как у девушки хватает сил удерживать своего партнера с такой высоты и неужели они оба настолько "сумасшедшие".

Но нашлись и те, кто решил раскрыть секрет популярной локации, куда стекаются любители позировать на фото в социальные сети, чтобы выложить эффектные снимки. Как оказалось, "обрыв" вообще не крутой, а ощущение высоты создается за счет наклона камеры. Место находится рядом с замком Гулек в Турции.

Напомним, кот самостоятельно сделал селфи на телефон хозяина без его ведома, а женщина встретила в лесу черного медведя и сделала с ним фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1897564-para-obmanula-polzovatelej-interneta-svoej-sumassedsej-fotografiej-s-obryva/

pixel