Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Altel Cyber Games. Не пропусти финальную битву

Опубликовано:

Altel Cyber Games
Изображение: Altel

В Казахстане стали известны промежуточные результаты третьего сезона Altel Cyber Games: PUBG Mobile CIS Season 3, пишет NUR.KZ.

Международный турнир по киберспорту — Altel Cyber Games: PUBG Mobile CIS Season 3 стартовал 7 января. Финальные битвы состоятся с 4 по 7 февраля в 18.00. Организаторами выступили оператор мобильной связи Altel совместно с Казахстанской киберспортивной платформой Pinger.kz

Победители третьего сезона крупнейшего в СНГ турнира разделят денежный приз в 4 млн тенге.

Altel Cyber Games
Изображение: Altel

В этом сезоне турнир в рамках Altel Cyber Games был поделен на два дивизиона: любительский и PRO (профессиональный). В любительском дивизионе принять участие мог любой желающий, было необходимо лишь пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия. По итогу любительские команды получили не только денежный приз в 1 млн тенге, но и шанс побороться с профессиональными СНГ коллективами в PRO Division. В профессиональный дивизион пригласили победителей прошлых сезонов Altel Cyber Games PUBG Mobile, а также финалистов других первенств - Natus Vincere, Konina Power, Alliance, New Era, Team 1218, Press F, Fidanza, NAIX CS.

«На этом турнире мы достигли рекордного количества регистраций по командной дисциплине - 985, то есть 3940 человек. К участию допускались граждане следующих стран: Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина достигшие 16-летнего возраста», - рассказали организаторы.

Главная интрига турнира – финальная битва с профессионалами! Все игры транслируются в прямом эфире на YouTube-канале Pinger.Pro. Кроме того, для зрителей организаторы приготовили ценные призы, которые будут разыгрываться в прямом эфире. Не пропустите!

Напомним, что киберспортсмены и любители соревнуются в дисциплине PUBG Mobile. Это командная игра для мобильных телефонов в жанре королевской битвы, где участники должны выжить, оказавшись на острове. Начиная игру ни с чем, команды должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. На сегодняшний день PUBG Mobile является одной из самых популярных и быстропродаваемых игр в мире.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1897098-altel-cyber-games-ne-propusti-finalnuu-bitvu/

pixel