Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина сбросил 73 килограмма благодаря подарку начальника

Опубликовано:

Фитнес-браслет
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Из-за тяжелой работы, депрессии и неправильного отношения к еде мужчина стал стремительно набирать вес и заметил, как состояние его здоровья ухудшилось. Все изменилось в тот момент, когда его начальник подарил ему фитнес-браслет, передает Men's Health.

Как признается 30-летний Эндрю Меридит, напряженный рабочий график, депрессия, неправильное отношение к еде, нездоровый образ жизни стали причинами его лишнего веса.

Мужчина всерьез начал задумываться о похудении тогда, когда мебель в его квартире начала ломаться от его веса. Затем Эндрю почувствовал серьезные проблемы со здоровьем. Днем его ноги начали неметь, глаза опухать, просыпался с болью в пояснице. Кроме того, стал ужасно неуверенным в себе.

Однажды его босс вручил ему фитнес-браслет и Эндрю поставил себе цель ежедневно проходить 10 тысяч шагов в день, а также следить за своим питанием и пить больше жидкости. По словам Меридита, это спасло его жизнь.

Эндрю Меридит
Эндрю Меридит. Фото: Men's Health

Позже он решил вывести процесс похудения на новый уровень и нанял тренера. Теперь два раза в день мужчина посещает тренажерный зал и ходит на кикбоксинг. В выходные старается бегать каждое утро.

Вначале вес парня составлял 185 килограммов, а сейчас он весит 112. Его цель сбросить еще примерно 31 килограмм.

Меридит признается, что после своих усердных занятий чувствует себя увереннее и счастливее.

Напомним, девушка сбросила половину своего веса, когда не смогла протиснуться между столами в баре. Другая похудела на 40 килограммов и ушла от мужа, который обвинил ее в уродстве после родов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1893479-muzcina-sbrosil-73-kilogramma-blagodara-podarku-nacalnika/

pixel