
Несмотря на пандемию и локдауны по всему миру что-то в остается неизменным – празднование Рождества и наряды звезд в этот вечер. Как и в чем знаменитости встречали праздник в этом году, смотрите на NUR.KZ.
Семейство Кардашьян отпраздновало Рождество у Кортни. Их наряды соответствовали теме вечеринки - традиционные рождественские герои. К примеру, Ким предстала в образе Гринча, на ней был металлический корсет и длинная юбка зеленого цвета.
Певица Ариана Гранде провела Рождество с женихом, который ранее сделал ей предложение.
Супруги Хэйли и Джастин Бибер также встречали праздник вдвоем, подобрав одежду в тон. Он надел серое худи, а она - того же цвета шубу из экомеха.
Актриса Милли Бобби Браун опубликовала праздничный снимок у рождественской елки со щенком.
А Мишель Обама передала поздравление от своих собак, которые были наряжены в рождественские шапочки.
Джо Байден также показал своих любимцев – Чэмпа и Мэйора, которые присоединились к поздравлениям избранного президента США.
Дженнифер Лопес встретила Рождество в роскошном красном платье из тюля Giambattista Valli.
Актриса Лили Коллинз выбрала для праздника домашнюю пижаму, на которой изображен Гринч. Свой наряд звезда дополнила рождественской шапочкой.
Пижамная вечеринка была и у Бэкхемов. Они сделали семейное фото, надев одинаковые рубашки и брюки из черного шелка.
Певица Селин Дион порадовала поклонников семейным снимком у елки.
Еще больше фотографий и видео звезд с празднования Рождества вы найдете ниже.
Читайте также: самые красивые елки мира в 2020 году.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1891895-kak-i-v-cem-znamenitosti-otprazdnovali-rozdestvo-v-2020-godu/