Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка из России сводит фанатов с ума максимально откровенным косплеем

Опубликовано:

Российская косплеерша Жанна Рудакова
Жанна Рудакова. Фото: instagram.com/jannetincosplay

Россиянка Жанна Рудакова, более известная в мире, как Jannet in cosplay, имеет право называть себя мастером своего дела: образы, которые она создает, запросто можно перепутать с оригиналами.

Жанна признается, что к каждому своему перевоплощению подходит с максимальной дотошностью. Благодарные фанаты не остаются "в долгу": на один только Instagram-аккаунт красавицы подписаны почти 500 тыс. человек.

Кроме того, Рудакова считает, что женское тело и женская красота идеально подходят для творческих экспериментов, что и демонстрирует поклонникам, представая перед ними в максимально откровенных образах, пишет Life.ru.

Ниже представлены десять образов от обворожительной звезды косплея.

Открывает подборку образ меняющей внешность женщины-мутанта Мистик из серии фильмов о Людях X.

Также Рудакова не раз снималась в образе женского варианта персонажа Наруто из всемирно известного одноименного аниме.

Среди прочих, модель примеряла на себе образ Эластики - одной из персонажей мультфильмов "Суперсемейка".

Этот образ девушка называет одним из своих самых любимых: речь о суровой нордской воительнице по имени Эйла Охотница из компьютерной игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

Также Рудаковой не чужды эксперименты по совмещению образов: выше можно увидеть косплей одновременно и на злодейку из серии комиксов DC Харли Квинн, и на персонажа сериала "Ходячие мертвецы" Нигана.

Также косплеерша попробовала показать фанатам визуализацию образа голосового помощника Google по имени Кортана.

Не раз Рудакова появлялась в образе красавиц-чародеек из серии игр о ведьмаке - Геральте из Ривии. На фото выше Жанна демонстрирует откровенную Йеннифэр из Венгерберга.

А уже здесь девушка предстает в образе другой чародейки - рыжеволосой Трисс Меригольд. Обе красавицы максимально похожи на оригиналы из игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Далее можно увидеть женский вариант образа персонажа по имени Гринч из одноименного мультфильма о рождественских праздниках.

И последний в сегодняшней подборке - образ медсестры из серии фильмов Сайлент Хилл.

Напомним, что недавно российская певица Ани Лорак очаровала своих фанатов новым образом.

Кроме того, недавно западные знаменитости запустили новый модный тренд, который связывают с выходом популярного сериала.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1890590-devuska-iz-rossii-svodit-fanatov-s-uma-maksimalno-otkrovennym-kospleem/

pixel