Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В ТРЦ MEGA Park открылся Magnum Super

Опубликовано:

ТРЦ MEGA Park
Фото: ТРЦ MEGA Park

Во вторник, 15 декабря, в ТРЦ MEGA Park открылся новый супермаркет - Magnum Super. Он появился здесь в рекордно короткие сроки – всего за 1,5 месяца. Теперь постоянные посетители MEGA Park тоже смогут познакомиться и оценить супермаркет нового формата. Приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию по супермаркету Magnum Super в ТРЦ MEGA Park.

Новая концепция Magnum Super предполагает максимум свободного пространства в торговом зале. Это достигается благодаря широким рядам, компактным стеллажам и хранению продукции на специально-выделенных складах.

Magnum
Фото: ТРЦ MEGA Park

У входа покупателей встречает зона с овощами, фруктами и другими продуктами первой необходимости. Это еще одна фишка Magnum Super – традиционно в супермаркетах при входе располагается зона non-food, здесь же она перенесена в конец торгового зала. Все это делается для удобства покупателей.

Овощи и фрукты
Фото: ТРЦ MEGA Park

Что касается ассортимента, то новая концепция предполагает увеличение товаров категории Fresh – овощи, фрукты, молочная продукция, хлебобулочные изделия и т.д. Также в супермаркете есть собственная фермерская лавка со свежими сырами, молочной продукцией.

Magnum
Фото: ТРЦ MEGA Park

Еще один приятный сюрприз для посетителей Magnum Super - уютное кафе внутри супермаркета. Помимо традиционных блюд, здесь готовят еду из категории правильного питания: линейка здорового питания насчитывает около 300 блюд, которые меняются каждый месяц.

Ассортимент еды
Фото: ТРЦ MEGA Park

Большое внимание уделяется соблюдению санитарных требований. В Magnum Super все работают в масках и перчатках, сотрудники ежедневно проходят медосмотр. Такой же ответственности в супермаркете ждут и от посетителей – в торговом зале и на кассах есть специальная разметка для соблюдения дистанции, которой нужно придерживаться.

Работник супермаркета
Фото: ТРЦ MEGA Park

*Материал подготовлен при поддержке ТРЦ MEGA Park

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1889570-v-trc-mega-park-otkrylsa-magnum-super/

pixel