Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трое счастливчиков получили новенькие авто от «Сәтті Жұлдыз»

Опубликовано:

Камал Бисенова
Фото: Сатты Жулдыз

За минувшие выходные сразу три казахстанца стали счастливыми обладателями новеньких автомобилей. Компания «Сәтті Жұлдыз» продолжает радовать своих участников лотерей Telebingo и 6/49.

Камал Бисенова, бывший экономист-бухгалтер из Нур-Султана, в начале года попала под сокращение и осталась без работы, и в тот удачный, для себя день, она приобрела сразу два билета лотереи Telebingo.

«Эмоции не передать! Это было супер! Супруг сперва тоже не поверил, говорит: «не может быть». На первый билет сразу пришло SMS об утешительном призе, ну, а когда узнали, что выиграли машину – это было вообще супер!»
Сержан Арынтаев
Фото: Сатты Жулдыз

Технолог-машинист конвейера Аксуского завода ферросплавов, Сержан Арынтаев, испытывает удачу уже второй год. На счету «лотерейного профи» все виды лотерей компании «Сәтті Жұлдыз», и множество различных выигрышей. Как итог, удача не подвела Сержана и в лотереи 6/49, он стал очередным обладателем нового автомобиля.

«Родственники все обрадовались! Никто не верил, и когда я выиграл все начали играть, на работе тоже все сказали, что будут играть. Вся Павлодарская область будет играть в Telebingo, 6/49 компании «Сәтті Жұлдыз»! Желаю всем, также, как и я, выиграть автомобиль!»
Насредин Айзунов
Фото: Сатты Жулдыз

Пенсионер из Кызылорды, Насредин Айзунов, не пропускает ни один розыгрыш всех тиражных лотерей компании «Сәтті Жұлдыз». «На каждую игру – беру по одному билету» - говорит Насредин Адильбекович. Вера в свою удачу, правильный настрой и счастливая комбинация – вот критерии успеха Насредина Айзунова. О своем успехе он говорит спокойно и степенно, как о факте, который рано или поздно свершился бы в любом случае. Про таких говорят: «он сам поворачивает Колесо Фортуны, когда ему нужно».

«Я смотрел розыгрыш по телевизору, проверял по билету, смотрю – мой номер выпал. На всякий случай, стал ждать пока не опубликуют результаты. Потом снова проверил, был один, смотрел эфир с утра пораньше».
Победители
Фото: Сатты Жулдыз

Тем временем, в прошедшем тираже 21 ноября лото 6/49 (шесть из сорока девяти) был разыгран джек-пот сумма которого составила 109 000 000 тенге! Счастливым победителем стал житель города Атырау. А те, кто не успел, у Вас есть отличная возможность выиграть джек-пот в лото Telebingo, размером чуть больше 145 000 000. Успейте порадовать себя к Новому году!

Также напоминаем, что все еще продолжается акция «Авто охота 2020». Покупайте билеты тиражной и моментальной лотереи на сумму 5 000 тенге и становитесь обладателями новенькой Тойота Камри. С подробностями участия, вы можете ознакомиться тут.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1886242-troe-scastlivcikov-polucili-novenkie-avto-ot-stti-zldyz/

pixel