Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка-подросток собрала 100 миллионов подписчиков и побила рекорд TikTok

Опубликовано:

Чарли Д'Амелио
Чарли Д'Амелио. Фото: instagram.com/charlidamelio

Звезда TikTok Чарли Д'Амелио стала первой, кто набрал более 100 миллионов подписчиков. Девушке всего 16 лет, она снимает на видео свои танцы, передает Би-би-си.

16-летняя Чарли Д'Амелио стала первым пользователем TikTok, перешагнувшим отметку в 100 млн подписчиков. Чарли Д'Амелио из Норуолка, штат Коннектикут, достигла такого рекорда за полтора года.

Количество подписчиков достигло 100 млн после скандала по поводу ее поведения в видео на YouTube. В первом эпизоде ​​реалити-шоу ее семьи "Ужин с Д'Амелио" фанаты утверждали, что звезда неуважительно отнеслась к личному повару, который готовил им ужин.

Более 600000 фанатов в знак протеста отписались от нее. Тем не менее, споры утихли после того, как Д'Амелио поделилась видео, в котором она извинилась за свои действия и пообещала стать лучше.

"100 млн людей, которые поддерживают меня! Я не могу поверить, что это реально", - написала девушка в Twitter.

16-летняя Чарли, как и многие в TikTok, делилась видео танцев из своей спальни. У нее появилось много поклонников. Она стала первым пользователем, у которого в апреле было 50 млн подписчиков.

Помимо социальных сетей, девушка строит карьеру вне интернета: в 2019 году она дебютировала в кино как актер дубляжа в анимационных фильмах "Звездная собака" и "Турбокэт".

По данным Forbes, только за последний год рекламные сделки принесли ей около 4 млн долларов.

Ранее мы писали о наряде Say Mo, который удивил ее подписчиков. Смотрите также рекламу с участием Беллы Хадид, где она снялась топлес.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1886100-devuska-podrostok-sobrala-100-millionov-podpiscikov-i-pobila-rekord-tiktok/

pixel