Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сальма Хайек порадовала фанатов новым горячим фото в купальнике

Опубликовано:

Голливудская актриса Сальма Хайек
Сальма Хайек. Фото: instagram.com/salmahayek

Мексикано-американская голливудская актриса Сальма Хайек опубликовала в соцсетях новое фото в купальнике с вырезом, которым приятно удивила своих многочисленных поклонников, пишет NUR.KZ.

54-летняя звезда опубликовала на личной странице в "Инстаграме" новое горячее фото.

На снимке она позирует в черном купальнике с вырезом на груди, золотых украшениях, солнцезащитных очках и летней широкополой шляпке.

В описании Сальма решила не быть многословной, просто призналась, что уже скучает по ушедшему лету.

Пост набрал почти 1,4 млн лайков, а также кучу восторженных комментариев от фанатов.

Поклонники знойной красавицы мексиканского происхождения писали ей комплименты как на английском, так и на испанском, а еще на арабском, итальянском, русском и нескольких других языках мира.

"Девушка мечты для многих мужчин, Боже! Ты такая горячая! Самая горячая во всем Голливуде, Красотка, Публикуй больше летних снимков!, Безумно сексуальная женщина", - написали преданные поклонники.

Напомним, что недавно фанат американской модели Кайли Дженнер разочаровался в ней после того, как ему удалось найти первые фото девушки, выложенные в "Инстаграме".

Также мы мы писали, что в конце октября 56-летний голливудский актер Киану Ривз неожиданно появился на публике обритым налысо и напомнил фанатам другого актера Джима Керри.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1885028-salma-hajek-poradovala-fanatov-novym-goracim-foto-v-kupalnike/

pixel