Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

10 фото дедушек и бабушек, которые были невероятно красивыми в молодости

Опубликовано:

Мужчина и женщина на пляже на старой фотографии
Фото: Reddit / OldSchoolCool

На одном из западных интернет-форумов есть специальный раздел, посвященный фотографиям людей и мест из далекого прошлого. Часто пользователи загружают туда снимки своих бабушек и дедушек в молодости, чтобы показать, какими красивыми они были.

Пользователи форума делятся изображениями своих родных и рассказывают о том, кто запечатлен на снимке и когда была сделана фотография.

Это делается затем, что часто не все люди догадываются о том, какими красивыми были их пожилые члены семьи во времена своей молодости, пишет Life.ru.

К примеру, один из пользователей опубликовал фото, расположенное выше. По словам комментатора, снимок был сделан в 1927 году и на нем запечатлены его бабушка и дед в молодости.

Мужчина в стойке игрока в американский футбол
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Еще один снимок из далекого прошлого: 1916 год, дед одного из пользователей попал в объектив фотоаппарата во время матча по американскому футболу.

Молодая девушка на старой фотографии
Фото: Reddit / OldSchoolCool

На этом фото изображена бабушка одного из участника форума в молодости. Год съемки - 1954.

Парень и девушка улыбаются на старом фото
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Далее фото счастливой молодой пары: это, как оказалось, дед и бабушка одного из пользователей. При этом он написал, что для деда бабушка была "любовью всей его жизни".

Мужчина в военной форме на старой фотографии
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Следующее фото молодого привлекательного военного было сделано в 1965 году. Оказалось, что это родной отец одного из комментаторов.

Мужчина на старом фото
Фото: Reddit / OldSchoolCool

На этом фото тоже запечатлен дед одного из пользователей. Участник форума рассказал, что сейчас мужчине 98 лет, а в день, когда бабушка встретила его, она подумала, что он кинозвезда.

Девушка позирует на берегу моря в купальнике
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Среди старых черно-белых снимков оказался и этот, сделанный, по словам выложившего его участника форума, где-то в 1940 году. На фото бабушка пользователя.

Девушка улыбается на фото
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Человек, выложивший следующее фото, утверждает, что его бабушка была троюродной сестрой бабушки Джессики Альбы.

Двое мужчин позируют в кадре
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Двое мужчин на этом фото - дед и прадед участника форума, который поделился старым снимком. Он рассказал, что его дед (слева) завоевал в молодости титул "мистер Иран", а справа от него стоит его отец (прадед пользователя).

Молодой служащий ВМФ США улыбается на фото
Фото: Reddit / OldSchoolCool

Последнее фото в сегодняшней подборке: молодой парень в форме моряка ВМФ США времен Второй Мировой войны. Оказалось, что это дед одного из участников форума и фото действительно было сделано в военный период.

Судя по подписи к снимку, после войны мужчина на протяжении 60 лет работал парикмахером.

Напомним, что ранее британская темнокожая актриса, которая сыграет "агента 007" в продолжении "бондианы", пожаловалась на травлю в Сети.

Кроме того, стилисты и дизайнеры сравнили между собой внешний вид жен Дональда Трампа и Джо Байдена.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1883653-10-foto-dedusek-i-babusek-kotorye-byli-neveroatno-krasivymi-v-molodosti/

pixel