Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Станцуй и выиграй классные призы в конкурсе от организации туризма Кореи

Опубликовано:

Конкурс
Фото: Организация Туризма Кореи

Представительство организации туризма Кореи в Алматы устраивает конкурс на лучший танцевальный видеоролик «Почувствуй ритм Кореи» для представителей 3 стран – Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан.

Конкурс проходит с 5 ноября по 20 декабря, победители получат сертификаты номиналом от 500 до 1000 долларов за 1-3 места.

Начните знакомство с Южной Кореей, не выходя из дома!

Участвовать в конкурсе имеют право дееспособные граждане Казахстана, Киргизии и Узбекистана старше 16 лет.

Для тех, кто желает почувствовать необыкновенный ритм Кореи и получить крутые призы, есть только три условия:

1. Посмотреть на сайте koreatouronline.net Seoul, Busan, Jeonju.

2. Подписаться на страницу @kntoalmaty в Instagram;

3. Сделать Cover Dance танца из видеороликов и опубликовать у себя в ленте Instagram c хэштегами #2020feeltherhythmofkorea, #kntoalmaty.

20 декабря будет определено три победителя.

Обладатель первого места получит онлайн-сертификат на сумму 1000 долларов. За второе место полагается сертификат на 800 долларов. Занявшему третье место вручат сертификат на 500 долларов.

Победителей будут выбирать по количеству «лайков» за опубликованные видеоролики танцев.

Еженедельный рейтинг можно смотреть каждую пятницу на сайте koreatouronline.net. Кроме того, по возникшим вопросам можно обращаться по телефонному номеру +7 727 344 09 72.

Представительство организации туризма Кореи в Алматы занимается привлечением иностранных туристов в Республику Корея, сотрудничая со СМИ, турагенствами в продвижении развития корейского направления среди стран Средней Азии, участвует в предназначенных для этого выставках и распространяет информационные материалы о путешествиях по Корее.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1883458-stancuj-i-vyigraj-klassnye-prizy-v-konkurse-ot-organizacii-turizma-korei/

pixel