Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дети два года жили с разлагающимся трупом матери на кровати

Опубликовано:

Ларонда Джолли
Ларонда Джолли. Фото: Facebook/Laronda Jolly

Шокирующее открытие сделали для себя полицейские во время визита в дом Ларонды Джолли и ее четверых детей. Оказалось, женщина умерла в 2017 году, а ее останки обнаружили на кровати в комнате, передает Mail Online.

По словам брата Ларонды Джолли Энтони, они с сестрой не были близки. Поэтому их общение ограничивалось лишь несколькими звонками в год. Когда в последний раз мужчина позвонил, чтобы узнать о делах Ларонды, ее дети все время говорили, что она не может подойти к телефону.

Тогда Энтони обратился в полицию. Увиденное в доме Ларонды шокировало - останки женщины лежали под грудой одежды, от нее остались только кости. У женщины четверо детей с умственными отклонениями. Когда они спросили у старшей дочери, когда умерла их мать, она ответила, что примерно в начале 2017 года.

Дом Ларонды Джолли
Дом Ларонды Джолли. Фото: WKRN

Дети не трогали ее, потому что перед тем, как умереть она наказала не беспокоить ее. Они просто выполняли ее поручение.

"Они следовали тому, что говорила их мать, они подчинялись желаниям своей матери - позволили ей лежать там, несмотря ни на что." - говорит Энтони.

Причина смерти Ларонды Джолли неизвестна. Ее тело отправлено на вскрытие, но оснований насильственной смерти нет. Детям на данный момент ищут опекуна.

Напомним, казахстанец в гневе убил супругу, когда застал ее с другим мужчиной. Британка свела счеты с жизнью после смерти мужа от COVID-19.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1882580-deti-dva-goda-zili-s-razlagausimsa-trupom-materi-na-krovati/

pixel