Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Феноменальный боец": Конор восхитился боевыми качествами Хабиба

Опубликовано:

Конор Макгрегор стоит в октагоне
Конор Макгрегор. Фото:: Steve Marcus / Stringer / Getty Images

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор высказался о качествах бойца чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова, передает NUR.KZ.

Знаменитый ирландский боец на своей странице в "Твиттере" устроил переписку с фанатами под хэштегом #AskNotorious. Суть в том, что Конор старался честно отвечать на вопросы людей о спорте, боях и жизни.

Один из комментаторов попросил Макгрегора честно ответить на вопрос о том, что он думает о бойцовских качествах Хабиба Нурмагомедова.

"Феноменальный боец в стиле грэпплинга. На данный момент он лучший в этом спорте. Однако у меня есть ответ, и они знают об этом", - написал ирландец.

Также боец ответил на вопросы о своих планах на будущее, назвал бойцов, с которыми был бы не против сразиться в октагоне, а еще назвал американца Тони Фергюсона самым недооцененным бойцом в промоушене.

Напомним, что ранее Конор отреагировал на заявление Хабиба об уходе из ММА. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после последней победы над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1882553-fenomenalnyj-boec-konor-voshitilsa-boevymi-kacestvami-habiba/

pixel