Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень настолько освоил фотошоп, что может "сняться" с любыми мировыми звездами

Опубликовано:

Парень в костюме динозавра на фото с Криштиану Роналду
Лоренц Валентино и Криштиану Роналду. Фото: instagram.com/lorenzvalentino

Один из пользователей "Инстаграма" настолько хорошо освоил фотошоп, что может вставить свое фото на практически любой снимок со знаменитостью. И если бы не смешной костюм динозавра, то никто бы не нашел подвоха.

Парень по имени Лоренц Валентино занимается тем, что вставляет свои фото в зеленом костюме динозавра в снимки с мировыми звездами шоу бизнеса, политики и спорта.

Работы Лоренца получаются весьма реалистичными и создают впечатление, будто бы он действительно был на фото.

В "арсенале" у Валентино "совместные" фото с такими знаменитостями, как супруги Бэкхем, Ким Кардашьян, Криштиану Роналду, Джастин Бибер, Ким Чен Ын, Конор Макгрегор, Бейонсе, Рианна и многими другими.

На фото Валентино всегда в своем веселом костюме. Очень часто он делает нелепые выражения лица, стоит или лежит в необычных позах, старается максимально выделиться в общей композиции снимка.

Например, в случае с супругами Бэкхем, на одном из фото Лоренц делает татуировку Дэвиду, на другой - бреет ногу Виктории.

Все свои фотографии Валентино выкладывает на личной странице в "Инстаграме". Стоит отметить, что у него не очень много подписчиков - всего 27,8 тысяч человек следят за выходом его новых работ.

О личной жизни Лоренца неизвестно ничего: кроме скромного описания вверху страницы, он не оставил никакой другой информации или ссылок на другие сайты.

Предлагаем вам оценить мастерство Лоренца и ответить на вопрос о том, смогли бы вы найти подвох, если бы парень не выдавал себя специально.

Напомним, что накануне в Сети появилось фото популярной российской актрисы и певицы Натальи Орейро. Она кормила ребенка грудью, будучи полностью обнаженной.

Также 19 октября в Сети появились фото знойной колумбийско-американской актрисы и модели Софии Вергара: 49-летняя модель снялась голой, лежа в ванне.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1880917-paren-nastolko-osvoil-fotosop-cto-mozet-snatsa-s-lubymi-mirovymi-zvezdami/

pixel