Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Наурызбайском районе появятся новые дома

Опубликовано:

Gulder
Фото: пресс-служба BI Group

BI Group приступает к запуску новой очереди жилого комплекса Gulder. Дома, которые пользуются успехом у алматинцев, находятся вдоль одной из главных артерий города - проспекта Райымбека в Наурызбайском районе.

«Жилой квартал Gulder состоит из четырех очередей, одна из которых уже полностью завершена и передана жильцам. Вторая очередь на этапе строительства. И вот мы запускаем резервирование третьей очереди, которая представлена домами 16-ти и 12-ти этажей. На площадке будет 5 квартир», - рассказал менеджер по развитию проекта Шамиль Галиев.
Gulder
Фото: пресс-служба BI Group

Особенность объекта заключается в его главной аллее – она соединяет все четыре очереди и прекрасно подходит для пеших прогулок. На территории ЖК имеются игровые площадки и футбольное поле, которое станет излюбленным местом для досуга детей и даже взрослых.

Безопасность жильцов жилого комплекса обеспечивает полностью закрытый от машин и посторонних двор. Подобная концепция прослеживается во всех новостройках BI Group. В то же время, комплекс обеспечен достаточным количеством парковочных мест по периметру для удобства наших жителей.

Gulder
Фото: пресс-служба BI Group

Всего за 5 минут на автомобиле можно доехать до значимых объектов южного мегаполиса: «Mall Aport», ТРЦ «Азия Парк» и оптомаркет «Арзан», и меньше, чем за 10 минут до Алматы Арена и аквапарка «Hawaii».

Дополнительную информацию и условия резервирования вы можете узнать у менеджеров отдела продаж BI Group или по номеру 360 с мобильного.

Gulder
Фото: пресс-служба BI Group

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом. Уполномоченная компания: ТОО "Сармат Групп». Застройщик: ТОО "Компания Индустрия Строительства"

Gulder
Фото: пресс-служба BI Group

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1879749-v-nauryzbajskom-rajone-poavatsa-novye-doma/

pixel