Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Windows 10 сломалась кнопка "Пуск"

Опубликовано:

Черная клавиатура компьютера
Иллюстративное фото: pexels.com

В сентябре Microsoft внесла обновления в ОС, которые стали причиной нарушений работы системы. Свое возмущение пользователи Windows 10 выразили на форуме компании, передает NUR.KZ.

Как отметили пользователи, с обновлениями KB4571756 и KB4574727 у них появились трудности при работе с Windows. Кнопка "Пуск" перестала реагировать после нажатия курсором или вызова горячими клавишами.

экран компьютера
Меню "Пуск": windowslatest.com

Помимо этого, у юзеров сломался Центр уведомлений, который перестал отображать необходимую информацию, пишет Windows Latest.

"Я обновил свою Windows 10. Я не могу войти в свой компьютер после обновления. Windows 10 продолжает выводить меня из системы сразу после входа", - написал один пользователь.

Обладатели лицензионных копий Windows отметили, что они не могут войти систему, а также прежние пароли и логины перестали работать.

форум
Feedback Hub: windowslatest.com

На форуме компании, а также на Reddit и Feedback Hub пользователи пишут, что после ручного удаления апдейта все вернулось на свои места.

Ранее Microsoft планировала купить китайское приложение TikTok. Но в итоге в переговоры вступили представители Oracle.

Microsoft прекращает 25-летнее существования своего популярного браузера Internet Explorer. Компания прекратит поддержку продукта с 17 августа 2021 года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1875089-u-windows-10-slomalas-knopka-pusk/

pixel