jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Айдана Юдина
Айдана Юдина
Бывший сотрудник

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в организации онлайн-троллинга против нее

Актриса Эмбер Херд
Эмбер Херд: Karwai Tang/WireImage

Американская актриса Эмбер Херд утверждает, что Джонни Депп организовал и руководит "клеветнической кампанией" в Интернете против нее, передает NUR.KZ.

В судебных документах, общедоступных в Сети, говорится, что Депп пытался "опорочить госпожу Херд и помешать ее репутации, карьере и средствам к существованию" посредством онлайн-троллинга.

Херд утверждает, что Депп и его адвокат Адам Уолдман создали поддельные аккаунты в Twitter и фальшивых ботов, чтобы очернить и преследовать звезду "Аквамена".

В документах утверждается, что Уолдман "связан с российскими лицами, способными организовывать такие атаки", пишет Daily Mail.

Уолдман ответил на претензии, заявив, что "люди требуют фактов и доказательств, а не чуши".

Эти документы были поданы 10 августа по делу Джонни Деппа о клевете на сумму 1,3 миллиона долларов против The Sun.

Звезда "Пиратов Карибского моря" подал в суд на газету из-за статьи, опубликованной в апреле 2018 года, в которой говорилось, что он "избивал жену".

В феврале Эмбер Херд призналась, что избивала Джонни Деппа.

А в июле актер сделал сенсационное признание в суде, что "Эмбер испражнялась в постели".

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в организации онлайн-троллинга против нее

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.