Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Миссис Россия-2020" стала многодетная мама из Нижнего Новгорода

Опубликовано:

Миссис Россия-2020 Дарья Иванова придерживает корону
"Миссис Россия-2020" Дарья Иванова: instagram.com/missismoscowmissisrussia

В воскресенье состоялся финал конкурса "Миссис Россия-2020". Титул самой красивой замужней женщины достался многодетной маме из Нижнего Новгорода, передает NUR.KZ.

23 августа в Москве прошел финал грандиозного конкурса "Миссис Россия-2020", который ежегодно проводит организация "Планета Женщин".

В конкурсе принимали участие замужние женщины от 28 до 53 лет. Как пишет Star Hit, обязательным условием было наличие хотя бы одного ребенка.

Главный титул забрала 31-летняя многодетная мама из Нижнего Новгорода Дарья Иванова. У нее три ребенка: один мальчик и две девочки.

"С гордостью везу этот почетный титул в родной Нижний Новгород", — поделилась Дарья на своей странице в Instagram.

Миссис России Globe стала руководительница строительной компании из Челябинска Екатерина Цветкова. Как пишет РБК, она представит Россию на международном конкурсе Mrs. Globe в Китае.

На сайте организатора говорится, что этот конкурс проводится уже 20 лет. А победительницы представляют Россию в 80 странах мира.

Конкурс проводился несмотря на коронавирус. Ранее мы писали, что пользователи Сети не очень хорошо восприняли подобное мероприятие в Новосибирске.

Также мы писали о нашей соотечественнице, которая выиграла конкурс в Лос-Анджелесе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1870774-missis-rossia-2020-stala-mnogodetnaa-mama-iz-niznego-novgoroda/

pixel