Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Меган Маркл провалила первую попытку стать политическим деятелем

Опубликовано:

Меган Маркл у микрофонов
Меган Маркл. Фото: Chris Jackson/Getty Images

Политическим амбициям Меган Маркл был нанесен ущерб, так как девушка провалила основной тест, который открывал перед ней карьеру в госдепартаменте, передает NUR.KZ.

Королевские эксперты Омид Скоби и Кэролин Дюран заявили, что Меган не прошла тест, чтобы работать в государственном секторе.

Как пишет Express, Меган увлекалась политикой, когда посещала Северо-Западный университет. Благодаря своему дяде на третьем курсе она прошла стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе. Этот опыт расширил ее кругозор, и, хотя Меган продолжала интересоваться актерским мастерством, она также решила продолжить карьеру в политике.

Вскоре девушка сдала тест на пост сотрудника дипломатической службы, но безуспешно. Меган очень разочаровалась, пишут в ее вышедшей биографии.

Сама Меган Маркл говорит, что ей никогда не нравилось клише «девушка из Лос-Анджелеса, которая решила стать актрисой».

Она признается, что всегда любила политику, поэтому она сменила специализацию в университете и получила две специальности: в области театра и международных отношений.

В 11 лет она наряду с Хиллари Клинтон выступала против рекламы Procter & Gamble, которую считали сексисткой. Позже рекламу изменили, что стало первой большой победой Маркл.

С тех пор Меган отстаивает близкие ее сердцу дела, включая гендерное и расовое равенство.

Недавно принц Гарри сообщил, что он и его жена работают с экспертами и молодежью, чтобы понять, какое влияние социальные сети оказывают на население.

СМИ заявляли, что у Меган Маркл есть желание баллотироваться в президенты.

Ранее мы писали о том, что принца Гарри и Меган Маркл обвинили в присвоении 290 тыс. фунтов стерлингов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1869025-megan-markl-provalila-pervuu-popytku-stat-politiceskim-deatelem/

pixel