Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макгрегор объяснил решение уйти из спорта

Опубликовано:

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объяснил решение уйти из спорта. Его слова передает ESPN, пишет NUR.KZ.

Макгрегор объяснил решение уйти из спорта
Фото: instagram.com/thenotoriousmma: Depositphotos

31-летний боец признался, что уже не получает прежних эмоций от единоборств. Кроме того, Макгрегор считает, что в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) пренебрегали его планами.

«Что бы я не предлагал, они делали наперекор. Словно, хотели показать свою власть. Нужно было сделать бой между мною и Джастином (Джастином Гэтжи — американским бойцом MMA, прим.) за временный пояс», — завил он.

По мнению Макгрегора, UFC не удастся организовать поединок между Гэтжи и действующим обладателем пояса в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым.

Помимо этого, Макгрегор отметил, что заготовил твит о завершении карьеры еще две недели назад.

«Я просто устал от самой игры», — добавил он.

Напомним, сегодня Макгрегор в очередной раз объявил об уходе из спорта. Глава UFC Дэйна Уайт отреагировал на его решение, признавшись, что не удивлен таким развитием событий. До этого функционер скептически отнесся к решению Макгрегора и ветерана UFC Андерсона Силвы провести «супер бой» в промежуточной весовой категории.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. Этого же он добился и в рамках британского промоушена Cage Warriors.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1859247-makgregor-obasnil-resenie-ujti-iz-sporta/

pixel