Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Малышка Рапунцель": годовалая девочка с очень длинными волосами обрела славу в Сети

Опубликовано:

Годовалая малышка Габриела Захаринова из города София в Болгарии стала местной знаменитостью. Все дело в аномально длинных для своего возраста волосах, с которыми девочка так и появилась на свет, пишет NUR.KZ.

"Малышка Рапунцель": годовалая девочка с очень длинными волосами обрела славу в Сети
Габриэла (Габи) Захаринова. Фото: instagram.com/gabi_zaharinova. Коллаж: NUR.KZ: Instagram

Мать девочки Деника Канева рассказала СМИ, что Габи была необычной уже в момент появления на свет: на голове новорожденной красовалась копна густых черных волос. Это удивило не только женщину, но и весь медперсонал, присутствовавший при родах.

Как пишет Daily Mail, длинноволосых новорожденных до этого еще никто из них не видел.

Более того, после появления на свет волосы девочки продолжили стремительно расти. Таким образом, уже в один годик Габи является обладательницей волос длиной до самых плеч.

Не менее интересно то, что старшая сестра Габи, пятилетняя Ивона, очень просила у родителей сестренку с длинными волосами, как у Рапунцель, чтобы играть с ними. Мечта ребенка буквально стала реальностью, и в семье маленькую Габи действоительно называют Рапунцель.

В определенный момент в семьи решили завести необычной девочке аккаунт в Instagram, куда выкладывают фотографии улыбчивой, жизнерадостной и длинноволосой Габи.

Именно после этого популярность Габи в Сети начала расти. Ее необычная, но очень милая внешность притягивает людей, оставляющих положительные комментарии под постами с новыми фото малышки.

Кроме того, по словам Деники, очарование маленькой Рапунцель отмечают даже обычные прохожие на улицах, которые оборачиваются и улыбаются девочке.

Интересный факт: любимое занятие Габи - это мыть и сушить свои волосы. Для ухода за ними используются проверенные, качественные средства, которые семья чаще всего берет в аптеке.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1856663-malyska-rapuncel-godovalaa-devocka-s-ocen-dlinnymi-volosami-obrela-slavu-v-seti/

pixel