Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Moscow Business School Kazakhstan проводит бесплатные вебинары для компаний

Опубликовано:

Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников в формате Online.

Moscow Business School Kazakhstan проводит бесплатные вебинары для компаний
Фото: Алла Василькина @allavassilkina, директор представительства Moscow Business School в Казахстане: Facebook

Команда Moscow Business School Kazakhstan разработала ряд вебинаров. Бесплатные вебинары проводятся для сотрудников всех Казахстанских компаний и для частных лиц.

Также разработаны платные программы с выдачей сертификатов. Вебинары проводятся на специальной Online платформе, которая позволяет разово отучить до 150 человек.

Вебинары проводят экспертные преподаватели школы, высококвалифицированная команда управленцев, менеджеров, тренеров и практиков.

Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ России, в которой обучаются сотрудники лидирующих компаний.

Сотрудники Moscow Business School Kazakhstan ежедневно общаются с представителями казахстанских компаний и с почтением и уважением относятся к компаниям, которые в приоритет ставят развитие человеческих ресурсов и человеческого капитала, тем самым внося вклад не только в процветание компании, но и страны в целом.

Образование казахстанских кадров прямо влияет на экономику, конкурентоспособность и рост страны особенно в период кризиса.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1855162-moscow-business-school-kazakhstan-provodit-besplatnye-vebinary-dla-kompanij/

pixel