Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшие хиты 2000-х от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Музыкальная коллекция 2000 годов стала настоящей легендой. Периодически к ней возвращаются не только былые подростки, но и более молодые меломаны. Недаром в последнее время многие исполнители и диджеи пополняют свой репертуар ремиксами и каверами старых песен. Ведь такие песни бессмертны.

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Depositphotos

Подборка Хиты 2000-х” напомнит вам о былых временах, когда под мировые хиты рождалась новая любовь, разбивались сердца, праздновались юбилеи, свадьбы и другие знаменательные события. Уникальные ритмы и запоминающиеся мелодии по сей день поднимают настроение и заряжают позитивом.

Впустите в свое сердце мощную энергетику громких хитов 2000-х. Создайте атмосферу радости, благодаря лучшим песням Lady Gaga, Dj Mendez, Eminem, Enrique Iglesias, Rihanna, Валерии, Татьяны Булановой, Britney Spears, “Чай вдвоем” и Димы Билана. Эти песни оставили колоссальный след в истории мировой музыки. Так давайте же еще раз насладимся лучшими композициями тех времен!

Вся музыкальная база в приложении "Музыка Нур" абсолютно легальная, а качество звучания порадует даже самых привередливых слушателей. Премиум-подписка обеспечит вам неограниченный доступ к любым трекам даже без подключения к интернету. Попробовав раз - вам не захочется останавливаться. 

Все еще не уверены, стоит ли подключать премиум-подписку от “Музыки Нур”? Не упускайте свой шанс.  С подпиской от мобильных операторов ALTEL и Tele2 вы сможете слушать музыку в оффлайне. Подключайтесь по номеру *201# и оставайтесь всегда в мире качественной музыки. Первые неделя пользования - в подарок, далее цена составит всего 25 тенге в день. 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1854659-lucsie-hity-2000-h-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel