Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахские песни о любви от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Любовь - это вечное чувство, которое затрагивает тонкие струны души людей разных возрастов. Именно поэтому романтические баллады всегда нравились всем слушателям. Они способны погрузить нас в мир чувственности и влюбленности, страсти и любовных переживаний. А уж казахстанские артисты знают толк в хороших песнях.

Фото: “Музыка Нур”, unsplash.com, depositphotos.com
Фото: “Музыка Нур”, unsplash.com, depositphotos.com: Depositphotos

Окунитесь в романтическую атмосферу вместе с подборкой “. Позвольте самым популярным исполнителям всколыхнуть в душе самые приятные ощущения. Насладитесь сполна этими сильными эмоциями вместе с “Музыкой Нур”.

Почти каждый из нас знает, что такое слезы в подушку, первые влюбленные объятия, неуверенные поцелуи. Позвольте напомнить об этих переживаниях известным казахским исполнителям: Торегали Тореали, Кайрату Нуртасу, Нурболату Абдуллину, Ернару Айдару, Айдарбеку Рысбеку, Макпал Исабековой, Розе Рымбаевой. Окутайте себя чувственностью - слушайте и наслаждайтесь.

Слушайте с удовольствием мировые и казахстанские песни, новые музыкальные хиты и сборники на разную тематику. А для тех, кто стремится к еще большему, предлагаем приятнейший бонус – слушайте музыку оффлайн. Для этого вам понадобится премиум-подписка от “Музыки Нур”. Будьте на высоте вместе с премиум - это круто!

Обожаете совершать покупки по приятной цене? Тогда вас обязательно порадует предложение от мобильных операторов ALTEL и Tele2. Премиум-подписка на “Музыку Нур” в рамках тарифа “Персональный” всего за 560 тенге в месяц. Только для вас большой выбор песен в суперкачестве! 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1854463-kazahskie-pesni-o-lubvi-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel