Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Calvin Harris: любимые хиты от приложения “Музыки Нур”

Опубликовано:

Шотландский артист Calvin Harris стал популярным среди казахстанцев благодаря своему уникальному творчеству. Он по праву стал обладателем негласного титула “короля электропопа”. В Великобритании его треки постоянно лидируют в самых топовых музыкальных чартах, покоряя слушателей со всего мира.

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Depositphotos

Приложение “Музыка Нур” предлагает вам музыкальную подборку “, дабы в очередной раз подарить вам удовольствие от любимых хитов. Давайте слушать вместе!

Музыкант Calvin Harris охотно радует своих почитателей крутой электронной музыкой. Среди самых известных композиций диджея: “Summer”, “My Way”, “Feel So Close”, “I’m Not Alone”, “Let’s Go’, “We’ll Be Coming Back”. А чего только стоят его “золотые” композиции в дуэте с известными исполнителями, такими как Кайли Миноуг, Рианна, Софи Элис-Бекстор. Слушайте и наслаждайтесь.

Надоело долго искать понравившиеся музыкальные композиции и не находить их? Наслаждаться музыкой только в том случае, когда есть интернет-подключение? Больше не нужно это терпеть! С премиум-подпиской от “Музыки Нур” все станет гораздо проще.

Мобильные операторы ALTEL и Tele2 подготовили для вас выгодное предложение. Подключайтесь сами и рекомендуйте товарищам. Премиум - всегда круче. Набирайте короткий номер *201# и наслаждайтесь качественной музыкой без границ.

Устанавливайте приложение “Музыка Нур” – поддерживайте развитие наших продуктов, ведь мы можем даже лучше, чем другие!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1853808-calvin-harris-lubimye-hity-ot-prilozenia-muzyki-nur/

pixel