6-летняя девочка затмила красотой маму-модель и папу-нигерийца
Опубликовано:
У модели из Тюмени Ксении Белоусовой и ее мужа – итальянского футболиста Уго Юка, который по национальности является нигерийцем, растет маленькая дочь, чья красота затмила своих звездных родителей, передает NUR.KZ.

Пользователи социальных сетей отмечают, что у такой экзотической пары не мог появиться ребенок с обычной, заурядной внешностью.
Родители назвали дочь Вивьен. Предполагается, что всему «виной» любовь Белоусовой к мировой столице любви – Парижу, пишет Life.ru.
Ее отец – итальянский футболист Уго Юка. Можно сказать, что девочка копия своего папы, однако если приглядеться к ней, то можно убедиться в обратном: в ее внешности отличительны черты мамы.
Как сообщает портал, мать девочки – известная модель, но до шестнадцати лет она стеснялась того, как выглядит, поскольку считала себя некрасивым ребенком.
Однако жизнь показала иное: девушка пришла в модельный бизнес и быстро обрела популярность в Европе и Соединенных Штатах Америки.
Кроме того, она является частью команды Playboy.
Модельные агенты заявили, что дочь Белоусовой со временем будет становиться только красивее и привлекательнее.
Между тем, сейчас девочка проводит большую часть времени с мамой Белоусовой в Тюмени. Она знает два языка – русский и английский.
Новости дня - в нашем Instagram>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1853288-6-letnaa-devocka-zatmila-krasotoj-mamu-model-i-papu-nigerijca/