Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Танцевальные хиты от приложения “Музыка Нур”

Опубликовано:

Если вы уже успели соскучиться по драйвовой и заводной музыке, то нет ничего лучше танцевальных хитов. Эти треки легко заставят ваше тело ритмично двигаться и точно поднимут настроение. Скорее устраиваем дискотеку и начинаем веселиться вместе!

Фото: unsplash.com + "Музыка Нур"
Фото: unsplash.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Приложение “Музыка Нур” приготовило для вас горячую подборку “, чтобы ни за что не позволить вам скучать. Прямо здесь и сейчас у вас есть колоссальная возможность зарядить себя позитивом и бодростью, благодаря веселой музыке.

А зажигать вместе с вами на танцполе будут популярные артисты и диджеи: Tiesto, Ava Max, Miko, Meghan Taylor, David Guetta, Havana, Maruv, Triplo Max, Zivert, Jony, Artik & Asti и многие другие. Включайте динамики погромче и начинайте наслаждаться!

Все еще тратите впустую свое время на бесполезный поиск любимой музыки? Вынуждены зависеть от наличия интернета, чтобы послушать понравившиеся треки? Нет смысла утруждаться! С премиум-подпиской от “Музыки Нур” все станет гораздо проще.

Мобильные операторы ALTEL и Tele2 приготовили для вас выгодное предложение. Подключайтесь по номеру *201# сами и рекомендуйте друзьям. Премиум всегда звучит круче. 

Устанавливайте приложение “Музыка Нур” и оставайтесь на волне хорошей музыки!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1851987-tancevalnye-hity-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel