Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Каким подарком удивить женщину на 8 марта

Опубликовано:

Весна – время радости и праздников. На улице стало теплее? Значит, совсем скоро 8 марта, день самых прекрасных и замечательных женщин. Что подарить любимой, маме, сестра или может быть дочери? Смартфон всегда будет беспроигрышным вариантом. А стильный и функциональный смартфон поможет произвести впечатление и надолго сохранить эмоции от подарка.

Каким подарком удивить женщину на 8 марта

vivo V17 – идеальный вариант подарка на 8 марта.

Стильный и яркий

Камера, в форме бриллианта выделяет среди окружающих. 48-мегапиксельная основная камера оснащена матрицей ½ дюйма с диафрагмой f/1.8. Это позволяет добиться потрясающего разрешения и высокой светочувствительности. 8 Мп сверхширокоугольная камера увеличивает угол обзора до 120 градусов — больше ничего не ускользнет от вашего взгляда. Макрообъектив V17 снимает с расстояния 4 см, погружая вас в удивительный мир крошечных объектов!

Фотографии вместе с vivo V17 становятся еще качественнее

Фронтальная камера vivo V17 с 32 Мп матрицей — лидер в своем классе. Ваши селфи поразят всех четкостью и красотой даже при максимальном увеличении.

Функция Pose Master, поможет сделать фото как с обложки журнала. Выбирайте ракурс и позу для фото вместе с искусственным интеллектом V17. В вашем распоряжении множество вариантов, и фотография получится именно такой, как вы хотите. Улучшайте изображение с помощью функции AI Face Beauty. Всего пара касаний позволяют сузить овал лица или сделать глаза более выразительными.

Защита данных со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран

Доступ к V17 с помощью сканера отпечатков пальцев на дисплее мгновенно перенесет вас в мир технологий vivo. Каждое прикосновение сопровождается стильной анимацией и делает ваш день ярче. Аккумулятор емкостью 4500 мА•ч позволяет V17 работать дольше. Благодаря разъему Type-C и технологии двойной быстрой зарядки батарея заряжается с поразительной скоростью.

Мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 и 8 ГБ оперативной памяти гарантируют быструю и плавную работу смартфона в многозадачном режиме и динамичный геймплей. Объем постоянной памяти 128 ГБ с возможностью дополнительного расширения за счет microSD-слота.

Оставайтесь всегда на связи с любимыми и чаще дарите нужные подарки.

vivo V17, идеальный выбор для любого праздника.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1842779-kakim-podarkom-udivit-zensinu-na-8-marta/

pixel