Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хитовые песни от “Музыки Нур”: ваши лайки в приложении

Опубликовано:

Каждый день нас сопровождает музыка. Мы слушаем ее в транспорте и дома, во время спортивных тренировок и за обедом в кафе. Но какие же песни понравились казахстанцам больше всего? Какие именно композиции собрали наибольшее количество лайков в нашем приложении? “Музыка Нур” собрала ваши любимые песни в подборке “Музыка Нур: ваши лайки”.

Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”: Instagram

Вас ждут лучшие треки от любимых исполнителей, под которые трудно усидеть на месте, ведь хочется танцевать. Вы удивитесь потрясающему богатству стилей, которым отдали предпочтение все казахстанские слушатели.

Невероятная музыкальная гамма самых популярных треков – это не просто “чудеса” исполнения, но и неповторимые ритмы, мелодии и позитивная энергетика каждой песни.

Ерке Есмахан, Артур Пирожков, Кайрат Нуртас, Торегали Тореали, Куандык Рахым, Тима Белорусских, Жолдасбек Абдиханов, “Frtik & Asti”, Andro, Jony, Khalif, “QaraKesek”, Shawn Mendes – каждый из них готов дарить вам свою музыку и делиться талантом. Вы уже готовы слушать своих любимых исполнителей?

Незачем больше искать и слушать музыку на пиратских сайтах! Не усложняйте больше себе жизнь, ведь премиум подписка от “Музыки Нур” стоит всего ничего! Подключайте премиум, ведь это всегда высокое качества звука и неограниченный доступ к большой музыкальной базе!

Если вы любите слушать крутую музыку, то это стало еще проще с ALTEL! Добавляйте премиум подписку в тариф “Персональный” всего за 560 тенге в месяц и получайте возможность слушать музыку в оффлайне. Разве может быть выгоднее?

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839481-hitovye-pesni-ot-muzyki-nur-vasi-lajki-v-prilozenii/

pixel