Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С добрым утром: бодрящие хиты от “Музыки Нур”

Опубликовано:

Если не хватает дополнительной мотивации по утрам и трудно просыпаться после крепкого сна – тогда вам точно пригодится динамичная музыка. Она не только прогонит сонливость, но и зарядит бодростью на целый день! Приложение “Музыка Нур” приготовило вам отличную подборку “С добрым утром”.

Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”: Instagram

Настырный будильник по утрам – это не залог быстрого подъема. Зато любимые танцевальные хиты мигом окунут вас в море позитива и настроят на рабочий лад! Хотите убедиться?

Приятные голоса артистов, веселая современная музыка, известные композиции лучших диджеев – все это поможет сосредоточиться на предстоящем дне. Вам подарят свое хорошее настроение Taylor Swift, P!nk, Ed Sheeran, Kygo, “The Chainsmokers”, “Quest Pistols Show”, Don Diablo, Calvin Harris, Макс Корж, “Ночные снайперы”, Егор Крид и многие другие. С добрым музыкальным утром!

Все еще пытаетесь найти любимые песни в интернете? Больше не нужно тратить драгоценное время на длительный поиск качественной музыки! С премиум подпиской от “Музыки Нур” все станет гораздо проще!

Слушать классную музыку теперь можно и без интернета! С ALTEL подключайте премиум подписку в тарифе “Персональный” всего за 560 тенге в месяц! Огромная музыкальная фонотека без каких-либо ограничений к вашим услугам. Куда еще выгоднее?

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839463-s-dobrym-utrom-bodrasie-hity-ot-muzyki-nur/

pixel