Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Magnum закажет дополнительную партию ножей от Jamie Oliver

Опубликовано:

Более 150 тысяч коллекционных ножей с дизайном от всемирно известного кулинара Джейми Оливера получили покупатели торговой сети Magnum за время действия акции «Jamie Oliver».

Magnum закажет дополнительную партию ножей от Jamie Oliver

Успех акции превзошел самые смелые ожидания, возник ажиотажный спрос, в связи с чем в последние дни возникла нехватка акционного товара. Компания приносит извинения своим любимым покупателям, не успевшим обменять наклейки по акции на предметы из коллекции от Jamie Oliver.

Несмотря на то, что по условиям акции количество товара ограничено и организатор может прекратить ее в любой момент, компания Magnum в благодарность своим покупателям за лояльность решила собрать индивидуальные заявки на предметы коллекции и сделать дополнительный заказ.

В связи с этим наклейки по акции в филиалах компании больше выдаваться не будут. Однако до окончания срока действия акции (16 февраля), компания примет индивидуальные заказы от всех клиентов на два вида ножей от Jamie Oliver – универсальный (который можно обменять на 40 наклеек или купить со скидкой 84%, предоставив 15 наклеек) и шеф-нож (обмен на 60 наклеек).

Для того, чтобы воспользоваться акцией, необходимо посетить филиалы Magnum и заполнить заявку на дозаказ. Для покупателей в городах Тараз, Кызылорда, Петропавловск, Караганда, Каскелен, Талдыкорган места приема заявок – во всех филиалах, в городах Алматы, Нур-Султан, Шымкент в специально отведенных для этого центрах приема заявок (там же будут консолидированы все остатки имеющегося товара):

Алматы:

• АФ2: пр. Рыскулова, уг. ул. Жангельдина

• АФ7: мкр. Ак-булак, ул. АЗТМ, 273

• АФ8: мкр-н Первомайский, ул. Капчагайская, д.34

• АФ10: пр. Гагарина, уг. ул. Ескараева

• Аф19: пр. Абылай Хана, д. 62, ТД ЦУМ

Нур-Султан:

• Нсф 2: р-н Алматы, ул. Едiл, здание 26

• Нсф3: р-н Алматы, ул. Ш. Уалиханова, д.20

Шымкент:

• ШФ2: ул. Ж. Шаяхметова здание 5 «А»

Magnum благодарит своих любимых покупателей за внимание к акции, активность и лояльность к компании. Каждый покупатель, оставивший индивидуальную заявку, сможет получить информацию о прибытии товара лично – через колл-центр Magnum (7766, звонок с мобильного бесплатный) или через аккаунты компании в соцсетях.

С дополненными правилами акции «Jamie Oliver» можете ознакомиться по следующей ссылке: http://magnum.kz/actions/usloviya-akcii-Jamie-Oliver-v-torgovo-roznichnoj-seti-Magnum-Cash-and-Carry

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839456-magnum-zakazet-dopolnitelnuu-partiu-nozej-ot-jamie-oliver/

pixel