Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина родила четверых близнецов дважды за один год (фото)

Опубликовано:

Женщина из США родила близнецов весной прошлого года, потом забеременела той же весной и родила еще одну пару близнецов, но уже в конце года, передает NUR.KZ.

Женщина родила четверых близнецов дважды за один год
Счастливая мать с детьми. Кадры из видео: wptv.com: UGC

Удивительное событие произошло в городе Уэст-Палм-Бич, штате Флорида, США. Счастливой матерью мальчиков стала Алексзандрия Уоллистон (Alexzandria Wolliston).

Сообщается, что роды произошли дважды за год: сперва женщина родила близнецов в марте минувшего года, после чего забеременела вновь и родила еще одну пару близнецов уже в декабре того же года.

По словам врачей, принимавших роды, у женщины "было больше шансов выиграть в лотерее, чем стать участницей таких родов". Женщина с ними согласна и считает, что, вероятно, этих детей ей "прислали с небес" обе ее бабушки. Дело в том, что они так же, как и героиня новости, были беременны близнецами, но потеряли их во время родов.

Первых двух мальчиков женщина назвала Марком и Малахием, а последующих двух - Кайленом и Калебом, говорится на портале телеканала WPTV.

Также Алексзандрия считает, что к рождению близнецов ее подготовила ее старшая дочь, которой тоже всего три года от рождения. По ее словам, у нее непростой характер, и во время воспитания она всегда чувствовала, что "воспитывает не одного, а двух детей".

В понедельник, 6 января, один из недавно рожденных близнецов вернулся домой из больницы. Женщина рассчитывает в скором времени получить на руки второго младенца, после чего - устроить вечеринку.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1835512-zensina-rodila-cetveryh-bliznecov-dvazdy-za-odin-god-foto/

pixel