Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

Опубликовано:

Телеканал «Хабар» подготовил для своих зрителей подарок на Новый Год в виде полюбившихся фильмов, а также концертов с участием звезд. Не пропустите в праздничные дни.

«Ирония судьбы. Продолжение»: 31 декабря, 18:00

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

Продолжение всем полюбившегося новогоднего фильма. С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло 30 лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени от нового брака. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться в Петербург!

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

«Джентльмены удачи»: 31 декабря, 02:20

Легендарная кинокартина повествует о том, как в местах раскопок археологической экспедиции, трое преступников похищают уникальный золотой шлем. Главный герой, Евгений Иванович Трошкин, оказывается похожим на главаря бандитов по кличке Доцент. Милиция уговаривает добрейшего Трошкина воспользоваться его сходством, чтобы найти похищенную реликвию. Теперь он изображает своего двойника - закоренелого бандита и безжалостного убийцу.

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

Благотворительный концерт «Мелодии волшебства»: 1 января, 16:30

Новый год и Рождество – это традиционно семейные праздники, которые ассоциируются с домашним уютом, с любовью родных, с подарками от всего сердца. К сожалению, дети-сироты лишены этих простых радостей. Дарига Назарбаева и руководимый ею фонд «Дегдар» создали благотворительный фестиваль «Мелодии волшебства», чтобы подарить ребятам новогодние подарки, привнести в их жизнь атмосферу доброты и праздника.

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

«Я люблю тебя»: 1 января, 23:00

Сара - молодая и перспективная певица, которая живет по строгой указке своей матери. Однажды после концерта девушка сталкивается с агрессивно настроенными ребятами. И волею случая рядом оказывается спортсмен, занимающимся боями без правил. Он выручает Сару, с этого момента между молодыми зарождаются чувства. Но на пути к их счастью стоит властная мать Сары, у которой свои планы на будущее дочери.

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

«Келинка тоже человек»: 4 января, 16:30

История одной невестки, у которой отношения со свекровью достигают своей точки кипения. Главная героиня, многие годы терпевшая не только колкие замечания мамы своего супруга, но и частые принижения ее статуса, принимает решение — подать на развод. Но в одно прекрасное утро что-то меняется.

Что посмотреть на «Хабаре» в новогодние праздники

«Келинка тоже человек-2»: 4 января, 18:15

Невероятно новогодняя история с элементами волшебства и чуда, которая развернется между будущими родителями Айжан и Максатом. В праздничной суматохе между детскими утренниками, корпоративами и застольями беременная Айжан и недавно вышедший на работу Максат пройдут проверку своих чувств и особенно прочувствуют друг друга, так как случайным образом поменяются телами.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1835283-cto-posmotret-na-habare-v-novogodnie-prazdniki/

pixel