Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где провести выходные в столице?

Опубликовано:

Культура отдыха городских жителей в гостиницах зародилась на западе. Причина этому - необходимость перезагрузки и нехватка времени на путешествия в загородные зоны отдыха. Желание на пару дней очутиться в 5-звездочном отеле столицы есть у каждого жителя нашего города.

Где провести выходные в столице?
Фото: Shutterstock.com: Facebook

Пять дней в неделю мы трудимся не покладая рук. «Дом-работа-дом» - знакомо каждому офисному работнику этого города. Ежедневные встречи, отчеты, пробки, домашние дела изматывают. Мечта сбежать от городской суеты и оказаться в уютном люксовом номере, не спеша позавтракать любимыми лакомствами, спуститься в СПА, поплавать в бассейне, получить непомерную дозу пользы в хамаме и расслабиться на сеансе массажа - отдохнуть физически и морально окажется реальностью.

Проведите идеальные выходные всей семьей всего за 44.000 тенге в рамках акции Weekend Day, ведь предложение действует на двоих взрослых и одного ребенка до 5 лет.

Пребывание в комфортном номере Deluxe King, разнообразный завтрак формата шведского стола в уютном ресторане Al-Farabi, посещение Anjana Spa, высокий сервис по стандартам турецкого гостеприимства и главное полное отлучение от ежедневных забот, гармония и восстановление физических и душевных сил.

Заботясь о своем отдыхе, Вы заботитесь о себе и близких. Приятных выходных!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1834357-gde-provesti-vyhodnye-v-stolice/

pixel