Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аким Петропавловска провел встречу с председателями КСК

Опубликовано:

Председатели высказали ряд предложений по благоустройству Петропавловска. Из года в год вопросы, волнующие горожан одни и те же - асфальтирование, вывоз мусора, электроснабжение, установка детских площадок.

Аким города Булат Жумабеков провёл встречу с председателями КСК
Фото: Акимат г. Петропавловск: Facebook

Ко всем проблемам решено подходить системно и решать их в порядке очерёдности. На сегодняшний день формируется электронная база обращений за последние три года - каждое из них находится на контроле. Как только электронная очерёдность будет сформирована полностью, с учетом предложений и пожеланий декабрьских встреч с градоначальником – её опубликуют на официальном сайте городского акимата. Таким образом, каждый сможет увидеть, когда и с каким ремонтом городские службы приедут в выбранный двор.

Аким города Булат Жумабеков провёл встречу с председателями КСК
Фото: Акимат г. Петропавловск: Facebook

Создание комфортных условий для населения - главная задача, которую ставит перед собой местный исполнительный орган! Такие встречи Акима города с председателями КСК позволяют прийти к пониманию между акиматом и населением областного центра. Каждое обращение, высказанное на таких встречах не остаётся без внимания МИО, всегда находится под контролем. А сегодня, когда на стадии создания электронная очерёдность - вопросов у жителей Петропавловска становятся еще меньше.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1833269-akim-petropavlovska-provel-vstrecu-s-predsedatelami-ksk/

pixel