Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы выберут Селфихана и Селфиханым

Опубликовано:

А произойдет это на предстоящем фестивале селфи-зон Selfiestan, который пройдет на станции метро Москва с 15 по 22 декабря. Об этом нашему журналисту рассказали организаторы фестиваля.

В Алматы выберут Селфихана и Селфиханым

Никому не секрет, что селфи стало увлечением каждого, у кого есть телефон с фронтальной камерой. Составители Оксфордского словаря выбрали «selfie» словом 2013 года. Некоторые умудряются делать селфи даже на фотоаппараты! Селфи породило целую индустрию гаджетов – моноподы, так называемые селфи-палки, есть даже варианты для съемок животных индивидуальные и студийные селфи лампы, селфи тостеры и селфи зеркала. И, конечно же, селфи стали причиной массового появления селфи-зон у коммерческих компаний – они были признаны одним из самых эффективных способов креативной коммуникации бренда с целевой аудиторией.

В Алматы выберут Селфихана и Селфиханым

SELFIESTAN – это фестиваль необычных, притягательных локаций – красивых и оригинальных фото-зон для селфи. Фестиваль Selfiestan призван не только развлечь посетителей, но и прекрасная площадка для производственных компаний, работающих в сфере рекламы, продемонстрировать свой уровень и возможности.

В Алматы выберут Селфихана и Селфиханым

Во время фестиваля будут выбраны Селфихан и Селфиханым – мистера и мисс фестиваля Selfiestan среди тех, кто сделает самое популярное селфи и выложит его в инстаграм. Посетителей ожидают необычные зоны для фотографирования, конкурсы, призы и подарки от организаторов. Посетители фестиваля смогут сделать селфи с казахстанскими звездами.

В Алматы выберут Селфихана и Селфиханым

Место проведения – станция «Москва» в метро южной столицы. Метрополитен стал играть важную роль в жизни горожан как самый комфортный, быстрый, безопасный и высокотехнологичный общественный транспорт.

В Алматы выберут Селфихана и Селфиханым

Кроме того, метрополитен стал местом проведения культурно-массовых мероприятий, что повысило его привлекательность. Приходите на фестиваль селфи-зон Selfiestan, делайте селфи, участвуйте в конкурсах и выигрывайте! Есть все основания полагать, что фестиваль где можно сделать яркие селфи, станет приятным времяпровождением, особенно, для молодежи.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1831027-v-almaty-vyberut-selfihana-i-selfihanym/

pixel