Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Работа мечты: открыта вакансия путешественника с зарплатой свыше 12 млн тенге

Опубликовано:

Компания Wowcher ищет работника, который будет путешествовать по всему миру и вести свой блог. За эту работу они готовы платить 25 тыс. фунтов в год (более 12 млн тенге). Вакансия открылась на сайте Wowcher, передает NUR.KZ.

Работа мечты: открыта вакансия путешественника с зарплатой свыше 12 млн тенге
Иллюстративное фото: PxHere: Depositphotos

Данная британская компания занимается тем, что помогает совершать потребителям выгодные покупки. Новую вакансию они открыли для направления Wowcher Travel.

«Мы просто хотим показать, насколько идеальными могут быть предложения Wowcher Travel», - говорится о вакансии мечты на сайте.

В обязанности путешественника входит ведение блога в соцсетях, куда он будет выкладывать фото с путешествий, писать о происходящем и создавать контент. Согласно условиям, за 12 месяцев работник должен совершить путешествия по 40 разным направлениям, все это счастливчик отображает в блоге.

Кроме зарплаты свыше 12 млн тенге работника ждет неплохой бонус, а именно во все путешествия, куда он отправляется, можно брать одного друга. Причем, попутчика можно менять в каждой поездке.

Какими требованиями должен обладать идеальный кандидат на роль путешественника от Wowcher? Прежде всего, работнику должно быть больше 18 лет, он должен иметь паспорт и любить путешествия.

Чтобы заполучить работы мечты работодатель организовал конкурс. Все желающие, подходящие под упомянутые критерии, должны выложить 30-секундное видео в Twitter или Instagram. В ролике они должны рассказать, почему именно они подходят для вакансии. Также под видео нужно отметить компанию Wowcher и 3 друзей.

Заявки на работу мечты принимают до 30 декабря 2019 года.

Напомним, что похожего работника искали представители известной американской компании, работодатель предлагал за работу путешественника свыше 3 млн тенге в месяц. В обязанности путешественника входил поиск новых цветов и оттенков в разных уголках мира.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1824813-rabota-mecty-otkryta-vakansia-putesestvennika-s-zarplatoj-svyse-12-mln-tenge/

pixel